1 18:17 | 1 | NORD | | | TÜ Lehmann, John — Günther, Dewin – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 22.04.2022 von 18:17 bis 18:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Jähnichen, Jörg (SAS) Kampfrichter : Reitmeir, Robert (BAY) Punktrichter : Hausmann, Thomas (BRB) | |
A, 45 kg | RD:1 | AV Hornberg | SU Annen | 0:8 |
2 18:19 | 2 | NORD | | | TÜ Kolbe, Dorian — Keskin, Enes – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:15 | Ausgetragen: | am 22.04.2022 von 18:19 bis 18:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 — 4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Schedler, Andre (THÜ) Kampfrichter : Schmatow, Juri (SRL) Punktrichter : Kohlberg, Eik (SAH) | |
A, 45 kg | RD:1 | RSV Frankfurt/Oder | KSK Furtwangen | 11:2 |
3 18:18 | 3 | NORD | | | SS Kappus, Luca — Lawrenz, Albert – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 22.04.2022 von 18:18 bis 18:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Buchwald, Saskia (SAS) Kampfrichter : Stefanov, Petar (BAY) Punktrichter : Krumrey, Christoph (SAH) | |
A, 45 kg | RD:1 | RSV Schuttertal | HAC Stralsund | 0:8 |
| | | | | |
1 11:13 | 88 | NORD | | | TÜ Lehmann, John — Kolbe, Dorian – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:10 | Ausgetragen: | am 23.04.2022 von 11:13 bis 11:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–1–2–4–2–1–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Jähnichen, Jörg (SAS) Kampfrichter : Buhz, Martin (MEV) Punktrichter : Steinberger, Johannes (BAY) | |
A, 45 kg | RD:2 | AV Hornberg | RSV Frankfurt/Oder | 2:13 |
2 11:15 | 89 | NORD | | | TÜ Günther, Dewin — Kappus, Luca – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 23.04.2022 von 11:15 bis 11:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Reitmeir, Robert (BAY) Kampfrichter : Wenzel, René (SAH) Punktrichter : Hausmann, Thomas (BRB) | |
A, 45 kg | RD:2 | SU Annen | RSV Schuttertal | 0:9 |
3 11:15 | 90 | NORD | | | TÜ Keskin, Enes — Lawrenz, Albert – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 23.04.2022 von 11:15 bis 11:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Tomanek, Patrick (BAY) Kampfrichter : Schmatow, Juri (SRL) Punktrichter : Grigorjew, Vladislaw (BRB) | |
A, 45 kg | RD:2 | KSK Furtwangen | HAC Stralsund | 0:10 |
| | | | | |
1 13:46 | 146 | NORD | | | TÜ Lehmann, John — Keskin, Enes – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 23.04.2022 von 13:46 bis 13:50 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–1–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Tomanek, Patrick (BAY) Kampfrichter : Grigorjew, Vladislaw (BRB) Punktrichter : Kohlberg, Eik (SAH) | |
A, 45 kg | RD:3 | AV Hornberg | KSK Furtwangen | 0:8 |
2 13:45 | 147 | NORD | | | TÜ Günther, Dewin — Lawrenz, Albert – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 23.04.2022 von 13:45 bis 13:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bibbo, Gideon (SBD) Kampfrichter : Buchwald, Saskia (SAS) Punktrichter : Hetzheim, Stefan (THÜ) | |
A, 45 kg | RD:3 | SU Annen | HAC Stralsund | 1:9 |
3 13:47 | 148 | NORD | | | SS Kolbe, Dorian — Kappus, Luca – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 23.04.2022 von 13:47 bis 13:50 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Manz, Uwe (NRW) Kampfrichter : Stefanov, Petar (BAY) Punktrichter : Wenzel, René (SAH) | |
A, 45 kg | RD:3 | RSV Frankfurt/Oder | RSV Schuttertal | 2:10 |
| | | | | |
3 15:02 | 194 | NORD | | | TÜ Lehmann, John — Kappus, Luca – Kampf: | Nr.:194 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 23.04.2022 von 15:02 bis 15:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Manz, Uwe (NRW) Kampfrichter : Hausmann, Thomas (BRB) Punktrichter : Reitmeir, Robert (BAY) | |
A, 45 kg | RD:4 | AV Hornberg | RSV Schuttertal | 2:10 |
2 15:01 | 195 | NORD | | | SS Günther, Dewin — Keskin, Enes – Kampf: | Nr.:195 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 23.04.2022 von 15:01 bis 15:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Buchwald, Saskia (SAS) Kampfrichter : Buhz, Martin (MEV) Punktrichter : Hetzheim, Stefan (THÜ) | |
A, 45 kg | RD:4 | SU Annen | KSK Furtwangen | 2:2 |
2 15:04 | 196 | NORD | | | TÜ Kolbe, Dorian — Lawrenz, Albert – Kampf: | Nr.:196 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 23.04.2022 von 15:04 bis 15:09 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Buchwald, Saskia (SAS) Kampfrichter : Hetzheim, Stefan (THÜ) Punktrichter : Bibbo, Gideon (SBD) | |
A, 45 kg | RD:4 | RSV Frankfurt/Oder | HAC Stralsund | 0:9 |
| | | | | |
2 16:38 | 251 | NORD | | | TÜ Lehmann, John — Lawrenz, Albert – Kampf: | Nr.:251 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 23.04.2022 von 16:38 bis 16:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Buchwald, Saskia (SAS) Kampfrichter : Steinberger, Johannes (BAY) Punktrichter : Krumrey, Christoph (SAH) | |
A, 45 kg | RD:5 | AV Hornberg | HAC Stralsund | 0:8 |
1 16:40 | 252 | NORD | | | PS Günther, Dewin — Kolbe, Dorian – Kampf: | Nr.:252 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 23.04.2022 von 16:40 bis 16:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–2–4–4 — P–1–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bibbo, Claudio (SBD) Kampfrichter : Tomanek, Patrick (BAY) Punktrichter : Kohlberg, Eik (SAH) | |
A, 45 kg | RD:5 | SU Annen | RSV Frankfurt/Oder | 11:8 |
2 16:40 | 253 | NORD | | | TÜ Keskin, Enes — Kappus, Luca – Kampf: | Nr.:253 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:10 | Ausgetragen: | am 23.04.2022 von 16:40 bis 16:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–1–4 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Buchwald, Saskia (SAS) Kampfrichter : Krumrey, Christoph (SAH) Punktrichter : Buhz, Martin (MEV) | |
A, 45 kg | RD:5 | KSK Furtwangen | RSV Schuttertal | 3:11 |