Zeitplan | Kämpfe | Teilnehmerzahlen | Punktwertungen |
Ergebnisliste | 42 | 45 | 48 | 51 | 55 | 60 | 65 | 71 | 80 | 92 | 110 | Turnierverlauf |
Wettkampffolge | 42 | 45 | 48 | 51 | 55 | 60 | 65 | 71 | 80 | 92 | 110 | Finalkämpfe |
Turnierliste | 42 | 45 | 48 | 51 | 55 | 60 | 65 | 71 | 80 | 92 | 110 | Teilnehmer |
71 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||||||
A | 01 | Zümbül, Mustafa Saarland RG Saarbrücken |
|
|
|
| – | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||
02 | Maaß, Benny Meck.Vorpommern SAV Torgelow-Drögeheide |
|
|
| – | 28 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
03 | Löbl, Henning Meck.Vorpommern HAC Stralsund |
|
|
|
|
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||
04 | Günther, Franz Thüringen AV Zella-Mehlis |
|
|
|
|
| – | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||
05 | Flink, Kristian Sachsen KFC Leipzig |
|
|
|
| – | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||
06 | Chentsov, Leon NRW PSV Lippe-Detmold |
|
|
|
| – | 18 | |||||||||||||||||||||||||||||||
07 | Wetzel, Sid Sachsen KSV Pausa/Vogtland |
|
|
|
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||
08 | Neubert, Max Sachsen-Anhalt AC Artern |
|
|
| – | 23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
09 | Hahn, Justin Meck.Vorpommern RV Lübtheen |
|
|
|
| – | 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Reichel, Nico Nordbaden SVG Nieder-Liebersbach |
|
|
|
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||
11 | Brendel, Nils Sachsen RV Eichenkranz Lugau |
|
|
| – | 24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Göhring, Daniel Württemberg KV 95 Stuttgart |
|
|
|
|
|
| – | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||
13 | Wafzig, Tom Pfalz AC Thaleischweiler-Fröschen |
|
|
| – | 28 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Wiese, Moritz Meck.Vorpommern Demminer RV |
|
|
|
| Freilos |
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||
15 | Merkel, Kirill Niedersachsen TV Meppen |
|
|
|
| – | 19 | |||||||||||||||||||||||||||||||
16 | Dirnhofer, Jamie-Leon Bayern SC Oberölsbach |
|
|
|
| – | 17 |
Poolfinale | 03 | 07 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
03 | Löbl, Henning Meck.Vorpommern HAC Stralsund |
| 0 | 2 | |||||||
07 | Wetzel, Sid Sachsen KSV Pausa/Vogtland |
| 5 | 1 |
71 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||||||
B | 01 | Prütz, Henning Brandenburg RSV Frankfurt/Oder |
|
|
|
|
|
| – | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||
02 | Heydrich, Elias Meck.Vorpommern SAV Torgelow-Drögeheide |
|
|
| – | 26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
03 | Terkhoev, Denni NRW KSV Hohenlimburg |
|
|
| – | 28 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
04 | Siegert, Tim Nordbaden KSV Malsch |
|
|
|
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||
05 | Kempel, Lion Südbaden KSV Appenweier |
|
|
|
| – | 22 | |||||||||||||||||||||||||||||||
06 | Hansen, Ole Bayern SV St.Johannis Nürnberg |
|
|
| – | 25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
07 | Schimpf, Justin Meck.Vorpommern PSV Rostock |
|
|
|
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||
08 | Tkatschenko, Dennis Rheinhessen ASV Mainz 88 |
|
|
|
|
| – | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||
09 | Günes, Emre Berlin Türkischer RV Berlin |
|
|
|
| – | 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Zimmermann, Jonas Bayern 1. AC Regensburg |
|
|
|
|
|
| – | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||
11 | Deininger, Luca Württemberg SV Ebersbach |
|
|
|
| – | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Cetinkaya, Muhammed NRW TuS Aldenhoven |
|
|
| – | 27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | Schuler, Tim Südbaden SV Eschbach |
|
|
| – | 28 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Biltaev, Yassin Württemberg SG Weilimdorf |
|
|
|
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||
15 | Shtrom, Adam Hessen KSV Wiesbaden |
|
|
| Freilos |
|
|
| – | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||
16 | Schnell, Fabian NRW TuS Aldenhoven |
|
|
| – | 28 |
Poolfinale | 07 | 14 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
07 | Schimpf, Justin Meck.Vorpommern PSV Rostock |
| 1 | 2 | |||||||
14 | Biltaev, Yassin Württemberg SG Weilimdorf |
| 4 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:274 | A-10 | Reichel, Nico Nordbaden SVG Nieder-Liebersbach | Sieg gegen Hahn,Justin (SS / 0:4) Sieg gegen Göhring,Daniel (SS / 4:1) Sieg gegen Dirnhofer,Jamie-Leon (SS / 6:1) Sieg gegen Günther,Franz (TÜ / 0:8) Niederlage gegen Löbl,Henning (PS / 13:11) Niederlage gegen Wetzel,Sid (SS / 2:6) |
| Reichel, Nico — Siegert, Tim –
| 5 | |||||||||||||||
B-04 | Siegert, Tim Nordbaden KSV Malsch | Sieg gegen Terkhoev,Denni (TÜ / 0:10) Sieg gegen Heydrich,Elias (TÜ / 0:10) Niederlage gegen Prütz,Henning (TÜ / 10:2) Sieg gegen Tkatschenko,Dennis (AS / 2:1) Sieg gegen Zimmermann,Jonas (PS / 16:10) Niederlage gegen Biltaev,Yassin (PS / 3:9) |
| 6 | |||||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:275 | A-03 | Löbl, Henning Meck.Vorpommern HAC Stralsund | Sieg gegen Günther,Franz (TÜ / 11:2) Sieg gegen Zümbül,Mustafa (TÜ / 4:12) Sieg gegen Flink,Kristian (TÜ / 9:0) Niederlage gegen Wetzel,Sid (SS / 7:9) Sieg gegen Reichel,Nico (PS / 13:11) Sieg gegen Wiese,Moritz (TÜ / 0:9) |
| Löbl, Henning — Schimpf, Justin –
| 4 | |||||||||||||||
B-07 | Schimpf, Justin Meck.Vorpommern PSV Rostock | Sieg gegen Tkatschenko,Dennis (TÜ / 8:0) Sieg gegen Kempel,Lion (TÜ / 0:8) Sieg gegen Günes,Emre (TÜ / 10:2) Sieg gegen Prütz,Henning (TÜ / 2:10) Niederlage gegen Biltaev,Yassin (TÜ / 5:13) Sieg gegen Shtrom,Adam (PS / 4:8) |
| 3 | |||||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:286 | A-07 | Wetzel, Sid Sachsen KSV Pausa/Vogtland | Sieg gegen Neubert,Max (TÜ / 8:0) Sieg gegen Flink,Kristian (PS / 6:8) Sieg gegen Chentsov,Leon (TÜ / 0:11) Sieg gegen Löbl,Henning (SS / 7:9) Sieg gegen Göhring,Daniel (PS / 8:5) Sieg gegen Reichel,Nico (SS / 2:6) |
| Wetzel, Sid — Biltaev, Yassin –
| 1 | |||||||||||||||
B-14 | Biltaev, Yassin Württemberg SG Weilimdorf | Sieg gegen Schuler,Tim (TÜ / 0:10) Sieg gegen Schnell,Fabian (TÜ / 9:0) Sieg gegen Shtrom,Adam (PS / 7:5) Sieg gegen Zimmermann,Jonas (TÜ / 0:9) Sieg gegen Schimpf,Justin (TÜ / 5:13) Sieg gegen Siegert,Tim (PS / 3:9) |
| 2 |