Zeitplan | Kämpfe | Teilnehmerzahlen | Punktwertungen |
Nach Verband | Nach Verein |
Genutztes Punktesystem | Information bzgl. der Generierung | Eingabedaten zur Generierung | 10er System mit Malus Punkte bis Platz 10 mit Malus alle Platzierungen | Die unten aufgeführte Liste ist stabil. 431 Punkte wurden vergeben. | 1 Altersklasse(n) (A) 11 Gewichtsklasse(n) 152 Teilnehmer |
Platz | Verein | Teilnehmer | 42 kg | 45 kg | 48 kg | 51 kg | 55 kg | 60 kg | 65 kg | 71 kg | 80 kg | 92 kg | 110 kg | Punkte | |
1. | HAC Stralsund | 5 | 6 | 5 | 8 | 7 | 8 | 34 | |||||||
2. | SG Weilimdorf | 3 | 9 | 10 | 3 | 22 | |||||||||
3. | KSV Pausa/Vogtland | 4 | 6 | 10 | 4 | 20 | |||||||||
4. | KSV Wiesbaden | 3 | 8 | 8 | 3 | 19 | |||||||||
5. | SV Fellbach | 2 | 6 | 10 | 16 | ||||||||||
6. | RV Thalheim | 3 | 3 | 12 | 15 | ||||||||||
7. | RG Hausen-Zell | 2 | 3 | 9 | 12* | ||||||||||
8. | RSV Frankfurt/Oder | 3 | 3 | 9 | 12* | ||||||||||
9. | RV Eichenkranz Lugau | 3 | 2 | 9 | 11* | ||||||||||
10. | KSC Lu.-Friesenheim | 3 | 4 | 7 | 11* | ||||||||||
11. | ASV Vörstetten | 1 | 10 | 10* | |||||||||||
11. | KSV Aalen | 1 | 10 | 10* | |||||||||||
11. | SV Triberg | 1 | 10 | 10* | |||||||||||
14. | ESV Wittenberge | 1 | 9 | 9* | |||||||||||
14. | SC Kleinostheim | 1 | 9 | 9* | |||||||||||
14. | SV Warnemünde | 2 | 9 | 9* | |||||||||||
17. | SC Korb | 2 | 6 | 3 | 9* | ||||||||||
18. | ASV Mainz 88 | 4 | 4 | 4 | 8* | ||||||||||
19. | PSV Rostock | 1 | 8 | 8* | |||||||||||
19. | RCC e.V. | 1 | 8 | 8* | |||||||||||
19. | VfK Radolfzell | 1 | 8 | 8* | |||||||||||
22. | KSV Ludwigsburg-Neckarweihingen | 2 | 2 | 6 | 8* | ||||||||||
22. | KSV Tennenbronn | 2 | 2 | 6 | 8* | ||||||||||
24. | ASV Ringen Plauen | 2 | 5 | 3 | 8* | ||||||||||
25. | ASV Schorndorf | 1 | 7 | 7* | |||||||||||
26. | ASV Schwäbisch Hall | 1 | 7 | 7* | |||||||||||
26. | AV 05 Groß-Zimmern | 1 | 7 | 7* | |||||||||||
26. | TSV Weitenau | 1 | 7 | 7* | |||||||||||
29. | KSK Konkordia Neuss | 1 | 6 | 6* | |||||||||||
30. | SVG Nieder-Liebersbach | 2 | 6 | 6* | |||||||||||
31. | RSV Schuttertal | 1 | 5 | 5* | |||||||||||
32. | TV Traunstein | 1 | 5 | 5* | |||||||||||
33. | KSV Malsch | 1 | 5 | 5* | |||||||||||
33. | KSV Östringen | 2 | 5 | 5* | |||||||||||
33. | RG Saarbrücken | 2 | 5 | 5* | |||||||||||
33. | VfK Schifferstadt | 1 | 5 | 5* | |||||||||||
37. | TSG Herdecke | 1 | 4 | 4* | |||||||||||
38. | TSV Kandern | 2 | 4 | 4* | |||||||||||
39. | KSK Furtwangen | 1 | 4 | 4* | |||||||||||
40. | Demminer RV | 2 | 4 | 4* | |||||||||||
40. | KSV Appenweier | 2 | 4 | 4* | |||||||||||
40. | KSV Hofstetten | 1 | 4 | 4* | |||||||||||
40. | TV Meppen | 2 | 4 | 4* | |||||||||||
44. | AV Freiburg-St. Georgen | 2 | 3 | 3* | |||||||||||
45. | AC Artern | 2 | 3 | 3* | |||||||||||
45. | KSV Bavaria Waldaschaff | 1 | 3 | 3* | |||||||||||
45. | TSV Westendorf | 2 | 3 | 3* | |||||||||||
48. | SAV Torgelow-Drögeheide | 3 | 2 | 2* | |||||||||||
48. | Türkischer RV Berlin | 3 | 2 | 2* | |||||||||||
50. | SU Annen | 1 | 2 | 2* | |||||||||||
51. | Zschopauer RV | 1 | 2 | 2* | |||||||||||
52. | 1. AC Regensburg | 2 | 2 | 2* | |||||||||||
52. | Frischauf Fulda | 1 | 2 | 2* | |||||||||||
52. | SV Dürbheim | 1 | 2 | 2* | |||||||||||
52. | TSG Hofgeismar | 3 | 2 | 2* | |||||||||||
56. | AB Aichhalden | 1 | 1 | 1* | |||||||||||
56. | Eisenhüttenstädter RC | 1 | 1 | 1* | |||||||||||
58. | KSV Rimbach | 1 | 1 | 1* | |||||||||||
59. | AV Hornberg | 1 | 1 | 1* | |||||||||||
60. | TSV Ehningen | 1 | 1 | 1* | |||||||||||
61. | ASV Eiche Metternich | 1 | 1 | 1* | |||||||||||
61. | KSV Winzeln | 1 | 1 | 1* | |||||||||||
61. | KV 95 Stuttgart | 1 | 1 | 1* | |||||||||||
61. | SV Gresgen | 1 | 1 | 1* | |||||||||||
61. | SV Grün-Weiss Weißwasser | 1 | 1 | 1* | |||||||||||
61. | TSV Weißenburg | 1 | 1 | 1* | |||||||||||
67. | AC Thaleischweiler-Fröschen | 1 | 0* | ||||||||||||
67. | AC Ückerath | 1 | 0* | ||||||||||||
67. | ASV Griesheim | 1 | 0* | ||||||||||||
67. | ASV Hüttigweiler | 1 | 0* | ||||||||||||
67. | ASV Wilhelmshaven | 1 | 0* | ||||||||||||
67. | AV 03 Speyer | 1 | 0* | ||||||||||||
67. | AV Zella-Mehlis | 2 | 0* | ||||||||||||
67. | ESV München-Ost | 1 | 0* | ||||||||||||
67. | KFC Leipzig | 4 | 0* | ||||||||||||
67. | KSC Hösbach | 1 | 0* | ||||||||||||
67. | KSV Hohenlimburg | 2 | 0* | ||||||||||||
67. | KSV Witten | 1 | 0* | ||||||||||||
67. | KSV Wollmatingen | 1 | 0* | ||||||||||||
67. | KV Riegelsberg | 1 | 0* | ||||||||||||
67. | PSV Lippe-Detmold | 2 | 0* | ||||||||||||
67. | RSV Hockenheim | 1 | 0* | ||||||||||||
67. | RSV Rotation Greiz | 1 | 0* | ||||||||||||
67. | RV Haibach | 1 | 0* | ||||||||||||
67. | RV Lübtheen | 2 | 0* | ||||||||||||
67. | SC Oberölsbach | 2 | 0* | ||||||||||||
67. | SRC Viernheim | 2 | 0* | ||||||||||||
67. | SV Ebersbach | 1 | 0* | ||||||||||||
67. | SV Eschbach | 1 | 0* | ||||||||||||
67. | SV Luftfahrt Ringen | 1 | 0* | ||||||||||||
67. | SV St.Johannis Nürnberg | 1 | 0* | ||||||||||||
67. | SV Wacker- Burghausen | 1 | 0* | ||||||||||||
67. | SVG Weingarten | 1 | 0* | ||||||||||||
67. | SpVgg Freising | 1 | 0* | ||||||||||||
67. | TSV Herbrechtingen | 1 | 0* | ||||||||||||
67. | TuS Aldenhoven | 2 | 0* |