48 kg
5. Wolf, Leon
48 kg, 5 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4
  – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 2:51 min
  – längster Kampf: 2:46 min
  – kürzester Kampf: 0:00 min
51 kg
9. Zuyeu, Jonny
51 kg, 13 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2
  – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 6:06 min
  – längster Kampf: 4:00 min
  – kürzester Kampf: 0:29 min
55 kg
3. Pavlenkov, Ilja
55 kg, 15 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1
  – vorzeitig gewonnen: 4
Gesamtkampfzeit: 14:24 min
  – längster Kampf: 4:00 min
  – kürzester Kampf: 1:24 min
60 kg
3. Greif, Luis
60 kg, 24 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1
  – vorzeitig gewonnen: 4
Gesamtkampfzeit: 16:57 min
  – längster Kampf: 4:00 min
  – kürzester Kampf: 0:38 min
8. Trapp, Philip
60 kg, 24 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2
  – vorzeitig gewonnen: 1
  – vorzeitig verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 13:14 min
  – längster Kampf: 4:00 min
  – kürzester Kampf: 1:16 min
11. Horn, David-Joel
60 kg, 24 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2
  – vorzeitig gewonnen: 1
  – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 6:52 min
  – längster Kampf: 4:00 min
  – kürzester Kampf: 0:28 min
18. MaaƟ, Alexander
60 kg, 24 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2
  – vorzeitig verloren: 2
Gesamtkampfzeit: 3:14 min
  – längster Kampf: 2:46 min
  – kürzester Kampf: 0:28 min
65 kg
4. Brjuchovic, Alex
65 kg, 26 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2
  – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1
  – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 20:21 min
  – längster Kampf: 4:00 min
  – kürzester Kampf: 1:28 min
18. Doglich, Daniel
65 kg, 26 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2
  – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 5:43 min
  – längster Kampf: 4:00 min
  – kürzester Kampf: 0:43 min
20. Javanmard, Arian
65 kg, 26 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2
  – vorzeitig verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 6:24 min
  – längster Kampf: 4:00 min
  – kürzester Kampf: 2:24 min
22. Gilberg, Domenik
65 kg, 26 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2
  – vorzeitig verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 5:02 min
  – längster Kampf: 4:00 min
  – kürzester Kampf: 1:02 min
71 kg
8. Shtrom, Adam
71 kg, 32 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2
  – vorzeitig gewonnen: 3
Gesamtkampfzeit: 11:29 min
  – längster Kampf: 4:00 min
  – kürzester Kampf: 0:58 min
80 kg
2. Scherer, Quentin
80 kg, 14 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1
  – vorzeitig gewonnen: 4
Gesamtkampfzeit: 14:58 min
  – längster Kampf: 4:00 min
  – kürzester Kampf: 1:31 min
9. Schiffmann, Niclas
80 kg, 14 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3
  – vorzeitig gewonnen: 1
  – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 7:35 min
  – längster Kampf: 2:57 min
  – kürzester Kampf: 1:17 min