45 kg
5. G√ľnther, Dewin
45 kg, 6 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3
  – vorzeitig gewonnen: 1
  – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 7:48 min
  – längster Kampf: 4:00 min
  – kürzester Kampf: 0:50 min
55 kg
11. Heide, Timm
55 kg, 15 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2
  – vorzeitig gewonnen: 1
  – vorzeitig verloren: 2
Gesamtkampfzeit: 5:15 min
  – längster Kampf: 2:20 min
  – kürzester Kampf: 1:23 min
60 kg
11. Kramarczyk, Niclas
60 kg, 24 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2
  – vorzeitig verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 15:58 min
  – längster Kampf: 4:00 min
  – kürzester Kampf: 3:58 min
13. Bobek, Lean Justin
60 kg, 24 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2
  – vorzeitig gewonnen: 1
Gesamtkampfzeit: 10:46 min
  – längster Kampf: 4:00 min
  – kürzester Kampf: 2:46 min
71 kg
18. Chentsov, Leon
71 kg, 32 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2
  – vorzeitig gewonnen: 1
  – vorzeitig verloren: 2
Gesamtkampfzeit: 7:34 min
  – längster Kampf: 3:53 min
  – kürzester Kampf: 1:41 min
27. Cetinkaya, Muhammed
71 kg, 32 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2
  – vorzeitig verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 4:51 min
  – längster Kampf: 2:56 min
  – kürzester Kampf: 1:55 min
28. Terkhoev, Denni
71 kg, 32 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2
  – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 1:55 min
  – längster Kampf: 1:03 min
  – kürzester Kampf: 0:52 min
28. Schnell, Fabian
71 kg, 32 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2
  – vorzeitig verloren: 2
Gesamtkampfzeit: 2:48 min
  – längster Kampf: 1:36 min
  – kürzester Kampf: 1:12 min
80 kg
13. Sekmen, Ahmet Yigit
80 kg, 14 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2
  – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 2:44 min
  – längster Kampf: 2:25 min
  – kürzester Kampf: 0:19 min
92 kg
4. Malchun, Andrej
92 kg, 9 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2
  – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1
  – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 10:20 min
  – längster Kampf: 4:00 min
  – kürzester Kampf: 0:56 min
110 kg
1. Suslin, Leon
110 kg, 4 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3
  – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1
Gesamtkampfzeit: 9:07 min
  – längster Kampf: 4:00 min
  – kürzester Kampf: 2:00 min