60 kg
14. Ghenescu, Dennis
60 kg, 24 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2
  – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1
  – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 4:48 min
  – längster Kampf: 2:49 min
  – kürzester Kampf: 0:18 min
19. Tandler, Maurice
60 kg, 24 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2
  – vorzeitig verloren: 2
Gesamtkampfzeit: 2:48 min
  – längster Kampf: 1:47 min
  – kürzester Kampf: 1:01 min
20. Jung, David
60 kg, 24 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2
  – vorzeitig verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 5:14 min
  – längster Kampf: 4:00 min
  – kürzester Kampf: 1:14 min
65 kg
13. Pfahler, Philipp
65 kg, 26 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2
  – vorzeitig gewonnen: 1
  – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 3:12 min
  – längster Kampf: 1:31 min
  – kürzester Kampf: 0:39 min
25. Brandenburger, Julian
65 kg, 26 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2
  – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 4:57 min
  – längster Kampf: 3:18 min
  – kürzester Kampf: 1:39 min
71 kg
5. Reichel, Nico
71 kg, 32 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 5, Verloren: 2
  – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 3
  – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 20:50 min
  – längster Kampf: 4:00 min
  – kürzester Kampf: 0:34 min
6. Siegert, Tim
71 kg, 32 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 4, Verloren: 3
  – vorzeitig gewonnen: 2
  – vorzeitig verloren: 2
Gesamtkampfzeit: 15:57 min
  – längster Kampf: 4:00 min
  – kürzester Kampf: 0:11 min
80 kg
6. K├Âlske, Kenny
80 kg, 14 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3
  – vorzeitig verloren: 2
Gesamtkampfzeit: 14:46 min
  – längster Kampf: 4:00 min
  – kürzester Kampf: 1:07 min
12. Hilverling, Laurenz
80 kg, 14 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2
  – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 2:31 min
  – längster Kampf: 1:42 min
  – kürzester Kampf: 0:49 min